Набор 6 шт. Ø 8 cm h2 — Металлическое кольцо для тарталеток | GOBEL Франция
Классические кольца для выпечки тарталеток из песочки и слойки от компании Gobel. Производство Франция. Диаметр кольца 80 мм, высота 20 мм.
Новинка
Рекомендуемые товары
- in StockКлассические кольца для выпечки тарталеток из песочки и слойки от компании Gobel. Производство Франция. Диаметр кольца 100 мм, высота 20 мм.
- in StockТримолин — инвертный сахар. Тримолин используется для замедления кристализации и удержания влаги в кондитерских изделиях. Процесс разделения сахара на две части: глюкозу и фруктозу называется инверсией, а продукт называется инвертный сахар. Инвертный сахар представляет собой густоватый продукт, который содержит равные количества глюкозы и фруктозы. Инвертный сахар слаще белого сахара.
- in StockВанильный ароматизатор с натуральной ванилью позволит придать изделиям характерный аромат. За счет присутствия натуральной ванили, крем или мусс будет роскошно смотреться. Дозировка 4-5% от основной массы. Состав: глюкозно-фруктозный сироп, инвертный сахар, ароматизаторы, идентичные натуральным, модифицированный крахмал, стручки ванили, экстракты натуральных каротинов. Содержит незначительное количество алкоголя. Содержит кукурузу, ванилин.
- in StockСиликоновый коврик с разметкой для макарун. Идеально подходит для домашней духовки. Настоящий коврик от французской компании Silpat. Silpat идеально подходит начинающим кондитерам для тренировок навыков отсадки макарон. 28 маркировок диаметром 30 мм, для вашего удобства в шахматном порядке. Термостойкий от -40 ° до + 280 ° С. Использование для выпечки абсолютно без смазки. Может использоваться во всех типах печей: конвекционных, газовых, в паро и микроволновых печах. Легко моется с помощью губки. Длина, ширина: 37,5 см х 27,5 см.
- in StockВСЕГДА СВЕЖАЯ. Миндальная мука для макарон экстра тонкого помола от Испанского производителя Борхес. Пакет 1 кг.
- in StockПластиковый стакан объемом 220 мл. предназначен для подачи десертов, закусок или салатов.
- in StockФорма для профессионального использования из силикона. 8 ячеек. Размер: диаметр 65, высота 30 мм.
- in StockГотовый для использования шоколадный велюр в баллоне под давлением. Перед использованием необходимо некоторое время подержать баллон под теплой водой, переодически встряхивая баллончик — какао масло должно полностью раствориться. ВАЖНО! Цвет велюра несколько бледнее чем на фотографиях производителя.
- in Stock5 зерен Бобов Тонка урожая 2017. !!!Будте осторожны. Ознакомьтесь с информацией ниже!!! Данный продукт продается исключительно как сувенир и не пищевой ароматизатор. Использование в качестве пищевого ингредиента полностью на ваше усмотрение. Бобы могут являются канцерогеном в больших дозах. Перед использованием, изучите литературу. Ссылка на Википедию находится в описании ниже.















