Обновление упаковки для макарун

После некоторых сомнений, добавил в ассортимент упаковку для макарун итальянского производства.
Упаковка очень классная, но очень дорогая, по этому не уверен, что востребована. Хотя, если учитывать, что и макаруны, благодаря ценам на миндальную муку сейчас ой как не дешевы, то наверное, можно себе позволить такую роскошь.

Серия представлена в двух размерах:
Упаковка на 12 макарун:

и коробка на 6 макарун:

Разнообразие цветовых решений

Обратите внимание на возможности презентации, например, можно поставить на витрину закрытые коробки одна на одну, а макаруны будут прекрасно видны. На крышке очень хорошо будет смотреться наклейка:

Упаковка плотно закрывается и относительно герметична. Это свойство упаковки очень пригодиться при хранении макарун в морозильной камере, они не будут впитывать посторонние запахи и не отсыреют.

На данный момент, для меня привезли на пробу два вида: на 6 и 12 макарун в цвете "фуксия", при хорошем спросе, расширю ассортимент.

Вся упаковка для макарун (пока 5 видов)

(Кстати, миндальную муку сейчас можно прикупить — дешевле не найдешь, по 1659 руб./кг специального мелкого помола)

Вам понравился этот пост? Поделитесь пожалуйста!

1 комментарий

  • Залина А14.01.2017

    Спасибо, заказывала впервые, очень довольна качеством товаров и подходом к продажам. 3 цены- очень интересная идея. Единственное, у меня в момент заказа возникали некоторые вопросы, отправляла запросы, ждала ответа не один день, но как были "в работе", так и остаются. Даже до сих пор, хотя с момента заказа прошло уже полтора месяца и получила его давно. Запросы так и висят))) а в общем все понравилось, буду заказывать еще. Спасибо за подарочек, пригодился, сразу же воспользовалась))) хотела оставить комментарий на главной странице, но с соц сетями не дружу, точнее с их паролями, а через систему комментариев только через соц сеть можно его отправить

    ответить

Написать комментарий

/
/